Liga Norte San Leonardo 2015do. 19/04/2015 15:09
Resultados provisionales - Distancia IntermediaCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
H-14 (22/22)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Chapero Mediavilla JavierTjalve Tjalve24:240:00
2Tribiño Cordal PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid25:26+1:02
3Galarraga Lopez UnaxGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald25:53+1:29
4Laseca Esteban RodrigoRiOjA-O RiOjA-O26:56+2:32
5De Miguel Armisen DavidSant Joan d'Alac Sant Joan d'Alacant27:09+2:45
6Minguez Saoner MarioImperdible Imperdible27:59+3:35
7Díaz Fernández SamuelMalarruta Malarruta29:16+4:52
8Adeva Conde SergioClub Deportivo P Club Deportivo Portillo30:59+6:35
9Sanchez Gonzalez PelayoCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION31:48+7:24
10Vélez Muñoz NicolasOrientación Río Orientación Río Carrión31:50+7:26
11Aviles Rubio MateoTjalve Tjalve32:24+8:00
12Garcia Garcia AaronPiloña.Deporte Piloña.Deporte37:47+13:23
13Moriñigo Álvarez PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid38:18+13:54
14Saz Basanta JavierCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN38:20+13:56
15Ruiz Castrillo AsierClub Orientación Club Orientación Bidea40:21+15:57
16Gracia Sánchez SamuelSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA41:55+17:31
17Miguel Nevares DanielOrientación Río Orientación Río Carrión43:14+18:50
18Romón Jacob AlvaroESCONDITE NATURE ESCONDITE NATURE SPORT MADRID43:34+19:10
19Alonso Marcos GuillermoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid46:14+21:50
20Fernandez Martinez PelayoCastropol Orient Castropol Orientación46:43+22:19
21Fernandez Pardo PabloCastropol Orient Castropol Orientación1:13:02+48:38
 
Saz Roba ManuelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
 
 
 
D-14 (20/20)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Fidalgo Casares LauraE. D. ALCON E. D. ALCON29:090:00
2Obeso Dominguez AndreaGalitius Galitius33:40+4:31
3Alonso Ruiz DianaCOLMENAR COLMENAR34:39+5:30
4Florez-Estrada Ferrero LauraRiOjA-O RiOjA-O34:43+5:34
5Sevil Martin SescunPEÑA GUARA PEÑA GUARA35:25+6:16
6Villa Rodriguez PaolaPiloña.Deporte Piloña.Deporte35:56+6:47
7Yllan Ortiz ElenaAlabarda-O Alabarda-O40:28+11:19
8Llerandi Lavandera JuliaPiloña.Deporte Piloña.Deporte40:44+11:35
9Toledo Navarro PatriciaAlabarda-O Alabarda-O42:17+13:08
10Tomas Mora AndreaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA42:33+13:24
11Caro-Patón Pérez AnaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid42:39+13:30
12Mañeru Rodriguez LuciaOrientación Río Orientación Río Carrión45:02+15:53
13Losada Moreno GuadalupeClub Monte El Pa Club Monte El Pardo45:37+16:28
14Gonzalo Carbajal BeatrizE. D. ALCON E. D. ALCON46:11+17:02
15Iruzubieta Pinillos LucíaRiOjA-O RiOjA-O50:50+21:41
16Arbonés Alvarez YolandaPEÑA GUARA PEÑA GUARA53:34+24:25
17Hermida Bedia MariaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:07:31+38:22
18González Mantecon LidiaGalitius Galitius1:13:27+44:18
19Piedrafita PilarPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:14:08+44:59
 
Gonzalez Diaz LauraG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.No sale
 
 
 
H-16 (25/25)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Wirén GustavMalarruta Malarruta1:02:030:00
2Galarraga Lopez KimetzGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:04:13+2:10
3Gonzalo Carvajal ManuelE. D. ALCON E. D. ALCON1:09:50+7:47
4Armas Ibáñez JesúsRiOjA-O RiOjA-O1:12:37+10:34
5Laruelo Garcia AngelPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:13:16+11:13
6Alloza Tejero DavidSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:15:00+12:57
7Saz Roba AlejandroCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:16:32+14:29
8Lopez-fando Fdz AlvaroOrientación Río Orientación Río Carrión1:16:39+14:36
9De La Torre Díaz Hector HugoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:17:23+15:20
10Gracia Sánchez ÓscarSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:19:52+17:49
11Valentín Barrio AndrésClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:22:20+20:17
12Negro Sacristan EmilioOrientación Río Orientación Río Carrión1:22:49+20:46
13De La Varga Iglesias EloyE. D. ALCON E. D. ALCON1:29:10+27:07
14Martinez Pacheco IkerGalitius Galitius1:34:33+32:30
15Perez Marcos RodrigoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:37:03+35:00
16Alcantara Gil IñigoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:41:10+39:07
17De Santos Sánchez DavidClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:50:21+48:18
18Mata Álvarez AlejandroE. D. ALCON E. D. ALCON1:54:48+52:45
19Juanes Elvira JoseTjalve Tjalve2:01:28+59:25
20Serrano Ayuso PabloSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA2:19:26+1:17:23
21Lopez Fernandez GabrielCastropol Orient Castropol Orientación2:21:58+1:19:55
22Pérez Casares PabloE. D. ALCON E. D. ALCON2:42:24+1:40:21
 
Fernandez Gonzalez PabloE. D. ALCON E. D. ALCONAbandona
Navarro Fernandez PedroLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraAbandona
Paricio Francés EduardoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale
 
 
 
D-16 (13/13)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Iguanzo Gonzalez AitanaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura39:020:00
2Alonso Ruiz SaraCOLMENAR COLMENAR40:10+1:08
3Toledo Navarro Ana IsabelAlabarda-O Alabarda-O41:25+2:23
4Fernandez De La Infiesta CarlotaCastropol Orient Castropol Orientación41:29+2:27
5Diez Ocharan SofiaOrientación Río Orientación Río Carrión42:18+3:16
6Santabárbara Gómez Paula AmaliaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN49:35+10:33
7Sevillano De La Higuera IsabelCORZO CORZO53:29+14:27
8Alonso Manzanas PatriciaGalitius Galitius55:26+16:24
9Arbonés Alvarez HelenaPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:02:04+23:02
10Florez-Estrada Ferrero AinaraRiOjA-O RiOjA-O1:05:49+26:47
11Gómez Rodríguez DamarisRiOjA-O RiOjA-O1:07:07+28:05
 
Garnacho Velasco MartaClub Deportivo P Club Deportivo PortilloNo sale
Mardomingo Serrano PaulaCOLMENAR COLMENARNo sale
 
 
 
H-18 (3/3)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Casado Gómez AlvaroG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.47:430:00
2Fernandez Cascales JavierImperdible Imperdible1:00:32+12:49
3Valente Barrera JorgeImperdible Imperdible1:12:42+24:59
 
 
 
D-18 (1/1)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Martín Pérez IreneClub Deportivo P Club Deportivo Portillo2:20:350:00
 
 
 
H-20 (4/4)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Lobato Martinez OscarE. D. ALCON E. D. ALCON1:04:420:00
2Fernandez Cascales PabloImperdible Imperdible1:06:26+1:44
3Cornejo García JuanE. D. ALCON E. D. ALCON1:07:15+2:33
4Adeva Conde MarioClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:23:31+18:49
 
 
 
D-20 (4/4)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Gil Marcos MaríaTjalve Tjalve1:18:420:00
2Sevil Martin IzarbePEÑA GUARA PEÑA GUARA2:28:46+1:10:04
 
Gonzalez Sanz AlejandraCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNAbandona
Ballano Arranz MarinaCORZO CORZONo sale
 
 
 
H-21 (33/33)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Treceño Boto SantiagoE. D. ALCON E. D. ALCON58:230:00
2Colon EricC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:02:05+3:42
3García Castro MarinaE. D. ALCON E. D. ALCON1:06:56+8:33
4Perez Diaz JonayLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:10:31+12:08
5Fidalgo Casares DarioE. D. ALCON E. D. ALCON1:12:56+14:33
6Gonzalez Barahona PabloE. D. ALCON E. D. ALCON1:13:55+15:32
7Etxebarria IkerClub Orientación Club Orientación Bidea1:14:53+16:30
8Garmendia AaronClub Orientación Club Orientación Bidea1:18:23+20:00
9Ibañez Alcaine MillanOrientación Río Orientación Río Carrión1:19:44+21:21
10Hermida Arias FelipeClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:23:08+24:45
11Sanz Gatón DavidClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:24:16+25:53
12Pérez-cecilia Aguilar Juan RamónClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:25:37+27:14
13Vázquez Bachiller GuillermoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:25:50+27:27
14Langa Blanco PabloClub O-Charlies Club O-Charlies Orienta-T1:26:27+28:04
15Ormaza SabinClub Orientación Club Orientación Bidea1:28:03+29:40
16Sanchez Iñiguez De La To JavierE. D. ALCON E. D. ALCON1:28:40+30:17
17Hern Palacios EnriqueClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:29:27+31:04
18Duran DiegoClub Orientación Club Orientación Bidea1:31:50+33:27
19Hernández Rodríguez AlejandroClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:34:38+36:15
20Rosal Suárez GonzaloLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:35:48+37:25
21Tejero Rioseras AlbertoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:40:09+41:46
22Larrinaga HaitzClub Orientación Club Orientación Bidea1:50:14+51:51
23Sañudo De Aymerich Miguel AngelWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:51:18+52:55
24Cordobes Suarez TegadayE. D. ALCON E. D. ALCON1:56:49+58:26
25Burgos Fernández NachoCLUB RIOJANO DE CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN2:01:21+1:02:58
26Valero Cayón ManuelPiloña.Deporte Piloña.Deporte2:04:56+1:06:33
27Toquero Claver CarlosPEÑA GUARA PEÑA GUARA2:09:31+1:11:08
 
Saz Segovia PabloClub Sotobosque Club SotobosqueError en tarj.
Ibáñez Torres ManuelPiloña.Deporte Piloña.DeporteError en tarj.
Peña Perez SergioE. D. ALCON E. D. ALCONAbandona
Ruiz Gonzalez EduardoOrientación Río Orientación Río CarriónAbandona
Chystyakova EugeniaMaximus MaximusNo sale
Simon Mendibil AsierOrientación Río Orientación Río CarriónNo sale
 
 
 
D-21 (28/28)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Patiño Deniz CarmenToledo Orientaci Toledo Orientacion56:200:00
2Herrero Gomez AndreaOrientación Río Orientación Río Carrión59:09+2:49
3Anton Perez NereaOrientación Río Orientación Río Carrión1:00:06+3:46
4Moreno Zúñiga GuadalupeClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:00:17+3:57
5Domingo Santos NataliaTjalve Tjalve1:05:54+9:34
6Llop Calvo CarolinaEntreBalizas EntreBalizas1:06:27+10:07
7Coloma Peñate MaríaG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.1:08:23+12:03
8Botica Artalejo ElenaToledo Orientaci Toledo Orientacion1:09:29+13:09
9Suarez Zapico EvaAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci1:10:11+13:51
10Calvo Saez JimenaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:11:13+14:53
11Pérez Riofrío Ana BelénImperdible Imperdible1:11:24+15:04
12Viqueira AndreaCOLMENAR COLMENAR1:12:10+15:50
13Saz Segovia SaraClub Sotobosque Club Sotobosque1:12:19+15:59
14Pérez Fernández MartaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:13:18+16:58
15López SilviaAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci1:13:22+17:02
16Sanz Salamanca GloriaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:14:23+18:03
17Gavela Ramos AlbaTjalve Tjalve1:19:43+23:23
18Martinez Garcia RaquelE. D. ALCON E. D. ALCON1:21:02+24:42
19Klucarovska MartinaC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:24:47+28:27
20Echeverria Sarasibar IzaskunC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:26:42+30:22
21Girona Cejudo Mª SoniaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:33:40+37:20
22Ovejero InmaClub Orientación Club Orientación Bidea1:34:41+38:21
23Castro Manzanares CarmenClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:34:52+38:32
24Gómez Iturrate NuriaClub Orientación Club Orientación Bidea1:45:57+49:37
25Fernandez VictoriaWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:50:23+54:03
 
Saz Basanta LucíaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
Arizcuren Gan SandraNavaleno NavalenoAbandona
Plata MargaPEÑA GUARA PEÑA GUARANo sale
 
 
 
H-E (39/39)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Gil Marcos EduardoTjalve Tjalve55:360:00
2Ruiz De La Herran Pidal JavierCOMA COMA1:00:04+4:28
2Lázaro De Juan DiegoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:00:04+4:28
4Prieto Del Campo AlvaroMalarruta Malarruta1:02:59+7:23
5Jiménez Molina SantiagoG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.1:05:19+9:43
6Vera Guerrero CarlosAcademia General Academia General Militar1:08:16+12:40
7Landa Sanchez CarlosVeleta Veleta1:09:48+14:12
8Borislavov YulianMaximus Maximus1:10:34+14:58
9Benavente Para AlvaroClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:12:33+16:57
10Del Bustio Díaz AndrésAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci1:12:41+17:05
11Torrejon Rubio CesarTjalve Tjalve1:13:42+18:06
12Ahlswede GregESCONDITE NATURE ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:15:02+19:26
13Urquizu Barasoain JorgeC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:15:43+20:07
14Sanchez Dorado CosmeE. D. ALCON E. D. ALCON1:16:57+21:21
15Sanchez Merino JonasNavaleno Navaleno1:17:34+21:58
16Morla Vanrell JosepClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:19:01+23:25
17Saz Alcubierre JavierCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:19:56+24:20
18Pérez-Cecilia Aguilar DiegoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:19:58+24:22
19Hernandez Fernandez AntonioE. D. ALCON E. D. ALCON1:23:06+27:30
20Jimenez Jimenez RodrigoE. D. ALCON E. D. ALCON1:23:12+27:36
21Brandt YoshuaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:23:33+27:57
22Garcia Crespo JacintoOrientación Río Orientación Río Carrión1:25:16+29:40
23Perpen Angel EmilioPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:26:51+31:15
24Carretero González DavidClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:29:49+34:13
25Garrido Yustos Julio CésarClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:30:29+34:53
26Gil Mediavilla TeofiloTjalve Tjalve1:31:18+35:42
27Garcia Gorrotxategi ZigorClub Orientación Club Orientación Bidea1:34:09+38:33
28Torrejón Rubio CarlosClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:34:55+39:19
29Conejo Garrote AlbertoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:35:18+39:42
30Dominguez Berjon JoseE. D. ALCON E. D. ALCON1:37:01+41:25
31Angulo De Pablo EduardoCORZO CORZO1:37:09+41:33
32Fuentes IsraelWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:37:59+42:23
33Hernáiz Sánchez ÓscarRiOjA-O RiOjA-O1:39:37+44:01
34Mediavilla Ruiz ChemaOrientación Río Orientación Río Carrión1:39:55+44:19
35Choliz Muniesa SantiagoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:58:24+1:02:48
 
Arias Enero EstherWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERSError en tarj.
Chicharro Antolín JesusWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERSError en tarj.
Gracia Ochotorena JorgeLorca-o Lorca-oAbandona
Garcia Jose RamonPEÑA GUARA PEÑA GUARANo sale
 
 
 
H-35 (48/48)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Minguez Viñambres AlbertoImperdible Imperdible52:140:00
2Valente Hernandez Juan PedroImperdible Imperdible56:52+4:38
3Lorenzo Yustos HectorImperdible Imperdible57:05+4:51
4García-catalán Simón RamónImperdible Imperdible58:36+6:22
5Sotres Fernandez DavidCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION1:03:03+10:49
6Rubio Carrasco MiguelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:03:43+11:29
7Mahou García LuisCOTA COTA1:04:45+12:31
8Martinez Fidalgo RobertoOrientación Río Orientación Río Carrión1:04:52+12:38
9Mañeru Cámara JuanOrientación Río Orientación Río Carrión1:06:11+13:57
10Seward DavidMalarruta Malarruta1:09:42+17:28
11Prada Gonzalez Francisco JavierClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:09:54+17:40
12Galán Hernández SantiagoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:10:41+18:27
13Cagide Taboada Juan CarlosWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:11:20+19:06
14González Casero IgnacioClub Orientación Club Orientación Araba1:11:43+19:29
15Castro Martinez Jose LuisClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:12:16+20:02
16Sanchez Garcia Raul SantiagoOrientación Río Orientación Río Carrión1:12:59+20:45
17Isla Zorita DanielClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:14:51+22:37
18Villaverde López HugoClub Orientación Club Orientación Bidea1:18:07+25:53
19Peña Gómez Arturo JavierTjalve Tjalve1:18:16+26:02
20Castro Manzanares GuillermoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:18:56+26:42
21Saz RobertoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:06+28:52
22Fernandez De La Fuente Ivan RamonOrientación Río Orientación Río Carrión1:23:45+31:31
23Elhombre AngelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:24:08+31:54
24Martinez FernandoPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:24:25+32:11
25Fernández Liria PabloLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:24:42+32:28
26Abril Collderram SaülC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:25:07+32:53
27Ozcoidi Arizmendi MikelC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:25:20+33:06
28Mangas Cuadrado MiguelClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:26:09+33:55
29Gómez Varona Juan AntonioRiOjA-O RiOjA-O1:27:51+35:37
30Maeztu Ugarte RubenC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:29:03+36:49
31Ballesteros GaizkaClub Orientación Club Orientación Bidea1:30:43+38:29
32Puertas Ocio PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:34:38+42:24
33Santiago Nuevo Luis A.Orientación Río Orientación Río Carrión1:35:19+43:05
34Espina Lobeto AngelPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:35:40+43:26
35Jimeno Largo PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:36:11+43:57
36Ardaiz Villanueva IñakiC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:37:59+45:45
37Parla Ramirez TomasG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.1:39:28+47:14
38Corvo Weinbach NicolásC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:43:35+51:21
39Estella Tornos CesarCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:49:27+57:13
40Urdapilleta Mayayo ZigorC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:59:59+1:07:45
41Alloza Franch Miguel AngelSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA2:01:15+1:09:01
 
Santos BenedictoAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de OrientaciAbandona
Martinez Arenas PabloCLUB RIOJANO DE CLUB RIOJANO DE ORIENTACION ENAbandona
Paricio Peribáñez JesúsCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale
Fernández Ardura HéctorLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraNo sale
Rubio Hernandez IgnacioE. D. ALCON E. D. ALCONNo sale
Aviles Rodrigalvarez CarlosTjalve TjalveNo sale
Robles Pagan Jose ManuelClub Sotobosque Club SotobosqueNo sale
 
 
 
D-35 (23/23)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1San Juan de Castro AzucenaClub Sotobosque Club Sotobosque1:17:140:00
2Blanco Cantero MalenIndividuals/No c Individuals/No club1:17:45+0:31
3Alvarez Crespo SusanaPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:21:31+4:17
4Sánchez Íñiguez De La To ElenaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:24:00+6:46
5Martinez De Antoñana Pra IrantzuC.D. De Norte a C.D. De Norte a Sur1:24:36+7:22
6Beketova IrynaMaximus Maximus1:24:54+7:40
7Del Campo Markaida AinhoaClub Orientación Club Orientación Bidea1:25:58+8:44
8Muñoz Toresano Mari CruzClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:28:47+11:33
9Blanco Mantecón AixaOrientación Río Orientación Río Carrión1:29:24+12:10
10Diego Díez SusanaC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:30:48+13:34
11Canet Algara TeresaClub Orientación Club Orientación Bidea1:32:15+15:01
12Irastorza Asensio SilviaClub Orientación Club Orientación Bidea1:38:36+21:22
13Peñalba Martinez RosarioCORZO CORZO2:11:52+54:38
14Blanco Mantecón MalenOrientación Río Orientación Río Carrión2:17:40+1:00:26
15De La Hera TeresaClub Orientación Club Orientación Bidea2:21:06+1:03:52
16Hernanz Moral CarmenClub de Orientac Club de Orientación Valladolid2:37:08+1:19:54
 
Zarza GuadalupeNavaleno NavalenoError en tarj.
Barrio Velasco PilarClub de Orientac Club de Orientación ValladolidError en tarj.
Arbonés NievesCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNAbandona
Iñiguez De La Torre Bayo PilarClub de Orientac Club de Orientación ValladolidAbandona
Gómez Pérez BegoñaClub Orientación Club Orientación ArabaNo sale
Gasca Galán PatriciaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZANo sale
Gutierrez Bueno MartaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraNo sale
 
 
 
H-45 (28/28)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Fernández Arriaga José FelicianoImperdible Imperdible56:090:00
2Ferrando Roqueta Jose AntonioCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN58:10+2:01
3De La Fuente Alonso OscarClub Deportivo C Club Deportivo Comelobos1:01:58+5:49
4Valero Matas EduardoPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:03:15+7:06
5Galarraga Zamora JonGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:03:40+7:31
6Millán Cases FernandoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:04:14+8:05
7Moriñigo Pérez ManuelClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:06:37+10:28
8Briso-montiano Morales JulioClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:08:37+12:28
9Antón Medina LuisSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:10:35+14:26
10Gracia Castillo Jesus M.Navaleno Navaleno1:10:53+14:44
11Saz Alcubierre Luis FernandoClub Sotobosque Club Sotobosque1:11:46+15:37
12Vélez Unquera Jose LuisOrientación Río Orientación Río Carrión1:12:30+16:21
13Gracia Abad ÁngelSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:16:20+20:11
14Faure RaulCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:18:09+22:00
15Bóveda Otegi AlbertoClub Orientación Club Orientación Bidea1:18:37+22:28
16Ruiz de la Hera AngelClub Orientación Club Orientación Bidea1:18:41+22:32
17Tomás Rubio Jesús SalvadorSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:19:36+23:27
18Lasso Frias Juan ManuelClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:20:36+24:27
19Luzon JavierPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:21:04+24:55
20Millan Cases AlbertoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:22:42+26:33
21Prieto Garcia Jose ManuelMalarruta Malarruta1:23:50+27:41
22Yllan Berrocal PedroAlabarda-O Alabarda-O1:25:14+29:05
23Ullibarri Zeanuri JosuClub Orientación Club Orientación Bidea1:28:29+32:20
24Marin Sebastian EmilioCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:31:07+34:58
25Fernández Murúa ArturoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:39:10+43:01
26Tamargo Fernández ManuelAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci1:39:41+43:32
27Vega Peña RobertoNavaleno Navaleno3:02:54+2:06:45
 
González Alonso Juan CarlosGalitius GalitiusError en tarj.
 
 
 
D-45 (32/32)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Saoner Arevalo SilviaImperdible Imperdible1:14:100:00
2Del Campo Campos CristinaMalarruta Malarruta1:16:17+2:07
3Roig Dominguez RaquelPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:21:28+7:18
4Fernández LaliClub Orientación Club Orientación Bidea1:36:55+22:45
5Barquin Franco Blanca DeliaTjalve Tjalve1:43:19+29:09
6Canovas Andreo LuciaClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:50:01+35:51
7Pacheco Iñurraregui ArrateGalitius Galitius1:55:38+41:28
8Castrillo Alonso Maria TeresaClub Orientación Club Orientación Bidea1:57:09+42:59
9Rodríguez Fidalgo Mª LuisaGalitius Galitius2:00:25+46:15
10Plaza OliviaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo2:00:45+46:35
11Mendaña CristinaOrientación Río Orientación Río Carrión2:13:45+59:35
12Sánchez Aranda PiliSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA2:16:22+1:02:12
13Miguel Pagazaurtundúa PilarCOTA COTA2:20:00+1:05:50
14Ayuso Gamarra AzucenaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA2:21:17+1:07:07
15Merino Hernantes Maria JoseAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci2:22:21+1:08:11
16Manzanas Gutiérrez AnaGalitius Galitius2:23:14+1:09:04
17Roba Portet PilarCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:24:54+1:10:44
18Flórez-Estrada Mallart AdrianaRiOjA-O RiOjA-O2:25:28+1:11:18
19Vega Artime IsabelAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci2:28:11+1:14:01
20Gutierrez Yáñez CharoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo2:32:35+1:18:25
21Lopez Gomez AnaGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald2:57:54+1:43:44
 
Torres Romano MaiteCLUB ORIENTACIÓN CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARAError en tarj.
Marín Sebastián Rosa PilarBomberos Zaragoz Bomberos ZaragozaError en tarj.
Pérez Coveta María PazCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
Sanz Serrano IsabelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNAbandona
Benavides Ares SabinaCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACIONAbandona
Galindo Agesta CarmenSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZAAbandona
Cascales Nicolás Maria JesúsImperdible ImperdibleAbandona
Seward KayMalarruta MalarrutaAbandona
Hornell MariaCOLMENAR COLMENARAbandona
Nieto Calvo PilarNavaleno NavalenoNo sale
Francés Briz CoralCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale
 
 
 
H-50 (16/16)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Montes Marcos RobertoAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci1:05:110:00
2Minguez Alonso MiguelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:09:47+4:36
3Iglesias Huertos FranciscoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:09:50+4:39
4Miguel Aguado AlfredoOrientación Río Orientación Río Carrión1:17:45+12:34
5Nuñez Martin Juan ManuelClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:17:58+12:47
6Dieguez Margallo LuisCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION1:19:06+13:55
7Gonzalez Rodriguez SalvadorCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION1:26:54+21:43
8Méndez Del Pie José LuisClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:33:12+28:01
9Diaz Crespo BenjaminOrientación Río Orientación Río Carrión1:36:50+31:39
10Castro Bobillo CarlosClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:37:46+32:35
11Muñoz Martin Angel LuisGalitius Galitius1:52:16+47:05
12Galván Mangas José MaríaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid2:01:06+55:55
13Ferrero Nalda MiguelRiOjA-O RiOjA-O2:07:15+1:02:04
 
Peral Campo SantosClub Deportivo P Club Deportivo PortilloError en tarj.
Sánchez Mínguez FernandoClub de Orientac Club de Orientación ValladolidAbandona
Báscones Huertas José LuisC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.No sale
 
 
 
OPEN AMARILLO (22/23)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Sanchez De La Fuente RodrigoOrientación Río Orientación Río Carrión25:400:00
2Faure Garcia JuliaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN26:06+0:26
3García Arbonés RosaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN31:56+6:16
4Iturio Gasca AmandaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA32:48+7:08
5Martinez Vara DavidOrientación Río Orientación Río Carrión33:46+8:06
6Lafuente Arbones GorkaIndividuals/No c Individuals/No club35:44+10:04
7Muñoz Quevedo SamuelGalitius Galitius39:03+13:23
8Corada Villa TelmoClub Orientación Club Orientación Bidea39:05+13:25
9Urquizu Diego IranzuC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA39:27+13:47
10Colon SarahC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA39:30+13:50
11Urquizu Diego IvánC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA41:28+15:48
12Colon AneC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA43:25+17:45
13Villa Rodriguez MartaPiloña.Deporte Piloña.Deporte43:50+18:10
14Aviles Rubio SofiaTjalve Tjalve48:12+22:32
15Moríñigo Álvarez MaríaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:00:18+34:38
16Cañas Cid ClaudiaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:12:12+46:32
17Mangas Muñoz LauraClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:13:23+47:43
18Sanz Isidoro DanielIndividuals/No c Individuals/No club1:14:19+48:39
19Muñoz Quevedo CandelaGalitius Galitius1:26:55+1:01:15
 
Rodriguez Sanchez SoniaPiloña.Deporte Piloña.DeporteNo sale
Alvaro Rico DiegoE. D. ALCON E. D. ALCONNo sale
Diaz Mendaña MariaOrientación Río Orientación Río CarriónNo sale
 
 
 
OPEN NARANJA (32/32)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Azulmendi Spírito LaraRiOjA-O RiOjA-O42:280:00
2Ramos DanielE. D. ALCON E. D. ALCON47:51+5:23
3Esali AinurRiOjA-O RiOjA-O48:16+5:48
4Martinez Zangroniz AlbertoRiOjA-O RiOjA-O49:51+7:23
5Delgado Ramos DanielRiOjA-O RiOjA-O52:08+9:40
6Echevarria Diego VanesaIndividuals/No c Individuals/No club52:26+9:58
7Alonso Sanz SergioNavaleno Navaleno53:35+11:07
8Rojo Olalla DiegoNavaleno Navaleno55:28+13:00
9Rodríguez Gutiérrez CarolinaIndividuals/No c Individuals/No club59:35+17:07
10Martinez Zangroniz SergioRiOjA-O RiOjA-O1:05:18+22:50
11Ortega Ochoa LauraRiOjA-O RiOjA-O1:08:04+25:36
12Viqueira MarianaIndividuals/No c Individuals/No club1:11:13+28:45
12Jiménez Rupérez BárbaraTjalve Tjalve1:11:13+28:45
14Lluch Cañadas LorenaPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:12:36+30:08
15Noval MariaIndividuals/No c Individuals/No club1:15:06+32:38
16Cid González TaniaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:15:53+33:25
17Arbones Cobos ConchaPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:22:25+39:57
18Peña Garay AndoniToledo Orientaci Toledo Orientacion1:25:59+43:31
19Tamayo Ayarza FátimaOrientación Río Orientación Río Carrión1:26:55+44:27
20Noarbe De La Casa RaquelClub Orientación Club Orientación Bidea1:27:20+44:52
21Martinez SusanaClub Orientación Club Orientación Bidea1:30:12+47:44
22Gomez Villar AntiaIndividuals/No c Individuals/No club1:30:14+47:46
23Barbas Fernández MarioLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:30:49+48:21
24Celis Rodríguez GemmaYelmo Orientació Yelmo Orientación1:37:26+54:58
25Alonso Brasas Ana JuliaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:38:16+55:48
26Muñoz Muñoz LidiaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:39:35+57:07
27Blanco Castaño CarolinaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:51:11+1:08:43
28Antuña Hevia PaulaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:51:14+1:08:46
29Del Águila Del Busto DesireeCLUB RIOJANO DE CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN2:24:23+1:41:55
 
De La Higuera Arranz EloisaCORZO CORZOError en tarj.
León Nélida CuevasLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraError en tarj.
Asprón Rivero MiguelLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraNo sale
 
 
 
OPEN ROJO (29/29)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Juanes Condado FernandoTjalve Tjalve1:27:410:00
2Rodriguez AyoseIndividuals/No c Individuals/No club1:38:25+10:44
3Saiz Castanedo FelixGalitius Galitius1:41:10+13:29
4Alcala AntonioClub Orientación Club Orientación Bidea1:44:41+17:00
5Fernandez Callejo JavierE. D. ALCON E. D. ALCON1:47:23+19:42
6Estebanez Elguezabal CayetanoIndividuals/No c Individuals/No club1:54:01+26:20
7Salgado Rioz CesarIndividuals/No c Individuals/No club2:01:46+34:05
8Faure Plo IsabelIndividuals/No c Individuals/No club2:18:21+50:40
9Cañas BernardoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo2:30:03+1:02:22
10Del Nozal López OliverExperticie Experticie2:36:30+1:08:49
11Fernandez MikelClub Orientación Club Orientación Bidea2:53:25+1:25:44
12Adalia RicardoIndividuals/No c Individuals/No club3:05:04+1:37:23
13Núñez Aragonés SoniaIndividuals/No c Individuals/No club3:13:38+1:45:57
 
Ballesteros MaiderClub Orientación Club Orientación BideaError en tarj.
Marco García YolandaIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
Prieto Pajares SaraClub Orientación Club Orientación BideaError en tarj.
Terceño Gutiérrez ErnestoExperticie ExperticieError en tarj.
De Santos Castro Pedro ÁngelClub de Orientac Club de Orientación ValladolidAbandona
RIVERA CORBACHO MARIA LIBERTADIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona
Bores Sanchez PabloCORZO CORZOAbandona
Morán Cacheiro CristianExperticie ExperticieAbandona
Melgosa Camarero EmilioYelmo Orientació Yelmo OrientaciónAbandona
Jariod Usón EnriqueSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZAAbandona
Camina Martín BeatrizExperticie ExperticieAbandona
León Santiago VanesaExperticie ExperticieAbandona
Fraile Tejedor CristinaE. D. ALCON E. D. ALCONAbandona
Calvo Rodríguez EstherOrientación Río Orientación Río CarriónAbandona
Hernandez Martin FernandoOrientación Río Orientación Río CarriónNo sale
Calvo Güiles AlejandraIndividuals/No c Individuals/No clubNo sale
 
 
 
H/D-12 CATEGORIA MIXTA (26/26)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Losada Moreno RodrigoClub Monte El Pa Club Monte El Pardo17:590:00
2Prada Aroca GuillermoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo20:43+2:44
3Alloza Tejero MariaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA21:41+3:42
4Urquizu Diego AimarC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA23:52+5:53
5De Miguel Armisen JorgeSant Joan d'Alac Sant Joan d'Alacant23:53+5:54
6Florez-Estrada Ferrero GabrielaRiOjA-O RiOjA-O24:26+6:27
7Minguez Saoner JulioImperdible Imperdible24:37+6:38
8Faure MartínCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN24:54+6:55
9Alonso Marcos NicolásClub de Orientac Club de Orientación Valladolid25:06+7:07
10Tribiño Cordal JuanClub de Orientac Club de Orientación Valladolid25:46+7:47
11Diaz Mendaña DiegoOrientación Río Orientación Río Carrión27:31+9:32
12Iturio MauricioSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA30:46+12:47
13Mañeru Rodriguez JuanOrientación Río Orientación Río Carrión31:00+13:01
14Garcia-rendueles Gutierr AnderLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura33:52+15:53
15Sevil Tella AcherPEÑA GUARA PEÑA GUARA34:18+16:19
16Miguel Nevares AlinaOrientación Río Orientación Río Carrión37:46+19:47
17González Gómez DiegoClub Orientación Club Orientación Araba38:06+20:07
18Alcantara Gil ElenaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura40:39+22:40
19Sevil Martín LoriénPEÑA GUARA PEÑA GUARA43:32+25:33
20De Miguel Armisen MónicaSant Joan d'Alac Sant Joan d'Alacant44:01+26:02
21González Gómez AlvaroClub Orientación Club Orientación Araba45:43+27:44
22Perez Casares CeliaE. D. ALCON E. D. ALCON47:08+29:09
23Matilla García RaulE. D. ALCON E. D. ALCON53:52+35:53
24Martínez Pacheco CarmenGalitius Galitius55:05+37:06
 
Prada Aroca AliciaClub Deportivo P Club Deportivo PortilloNo sale
Ricoy Roig NicolasPiloña.Deporte Piloña.DeporteNo sale
 
 
 
H-AK (21/21)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Rol Rúa Juan CarlosClub Monte El Pa Club Monte El Pardo49:470:00
2Requejo Arce AnderClub Orientación Club Orientación Bidea1:02:30+12:43
3Martin Juez DiegoTjalve Tjalve1:03:14+13:27
4García Sanz JorgeTjalve Tjalve1:07:27+17:40
5Lozano Navarro RafaelOrientación Río Orientación Río Carrión1:13:05+23:18
6Crespo Fernández LuisOrientación Río Orientación Río Carrión1:16:24+26:37
7Casado Manrique ChristianTjalve Tjalve1:20:09+30:22
8Fernandez Gaonzalez Raul ArcadioGalitius Galitius1:22:51+33:04
9Flórez Fernández AlfonsoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:25:20+35:33
10Vega Briz Carlos JavierYelmo Orientació Yelmo Orientación1:28:56+39:09
11Ferreiro Gastelu CarlosClub Orientación Club Orientación Bidea1:29:43+39:56
12Casero Hebrero JavierTjalve Tjalve1:30:07+40:20
13Corada García CésarClub Orientación Club Orientación Bidea1:30:23+40:36
14Velasco Espino DavidClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:32:05+42:18
15Arce Delgado VictorOrientación Río Orientación Río Carrión1:41:49+52:02
16Garcia-rendueles AlejandroLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:46:02+56:15
17Hermida Martinez TachoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura2:00:30+1:10:43
18González Franco FernandoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid2:02:44+1:12:57
 
Arranz Rodriguez NicolasCORZO CORZOError en tarj.
Tribiño Fernández José LuisClub de Orientac Club de Orientación ValladolidError en tarj.
Muñoz Genovés Francisco JoséCLUB ORIENTACIÓN CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARANo sale
 
 
 
D-AK (14/14)Actualizado: 15:08
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1Zafra Lopez VictoriaYelmo Orientació Yelmo Orientación1:24:290:00
2Martin Miguel AnaOrientación Río Orientación Río Carrión1:25:02+0:33
3Miravalles Cerezo AfricaTjalve Tjalve1:44:06+19:37
4Sebastian Puras RaquelTjalve Tjalve1:47:00+22:31
5Hernandez Porras EstherTjalve Tjalve1:52:50+28:21
6Cantero Gutierrez EvaTjalve Tjalve1:55:19+30:50
7Blanco Alonso MonicaTjalve Tjalve1:58:41+34:12
8Barahona PatriciaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:59:48+35:19
9Barandiaran Monasterio JaioneClub Orientación Club Orientación Bidea2:02:51+38:22
10Hernandez García RaquelClub Deportivo P Club Deportivo Portillo2:02:59+38:30
 
Riaño Ribota ElenaImperdible ImperdibleAbandona
Villa Bravo SoniaClub Orientación Club Orientación BideaAbandona
Fernández Leñador CristinaClub Monte El Pa Club Monte El PardoNo sale
Ballano Arranz MiriamCORZO CORZONo sale