Liga Norte San Leonardo 2015do. 19/04/2015 15:21
Resultados totalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
H-14 (23)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1De Miguel Armisen DavidSant Joan d'Alac Sant Joan d'Alacant13:33127:09540:42
2Chapero Mediavilla JavierTjalve Tjalve17:02724:24141:26
3Galarraga Lopez UnaxGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald17:03825:53342:56
4Laseca Esteban RodrigoRiOjA-O RiOjA-O17:00626:56443:56
5Minguez Saoner MarioImperdible Imperdible16:35527:59644:34
6Díaz Fernández SamuelMalarruta Malarruta18:12929:16747:28
7Aviles Rubio MateoTjalve Tjalve15:59432:241148:23
8Tribiño Cordal PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid24:081825:26249:34
9Vélez Muñoz NicolasOrientación Río Orientación Río Carrión19:241131:501051:14
10Sanchez Gonzalez PelayoCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION20:421431:48952:30
11Moriñigo Álvarez PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid15:02338:181353:20
12Adeva Conde SergioClub Deportivo P Club Deportivo Portillo22:261630:59853:25
13Saz Basanta JavierCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN19:541238:201458:14
14Garcia Garcia AaronPiloña.Deporte Piloña.Deporte22:061537:471259:53
15Miguel Nevares DanielOrientación Río Orientación Río Carrión20:001343:14171:03:14
16Ruiz Castrillo AsierClub Orientación Club Orientación Bidea23:231740:21151:03:44
17Alonso Marcos GuillermoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid25:412046:14191:11:55
18Gracia Sánchez SamuelSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA31:572241:55161:13:52
19Fernandez Martinez PelayoCastropol Orient Castropol Orientación27:522146:43201:14:35
20Romón Jacob AlvaroESCONDITE NATURE ESCONDITE NATURE SPORT MADRID35:412343:34181:19:15
21Fernandez Pardo PabloCastropol Orient Castropol Orientación24:27191:13:02211:37:29
 
Saz Roba ManuelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN14:452Error en tarj.
Garnacho Fernández MarioClub Deportivo P Club Deportivo Portillo18:1910
 
 
 
D-14 (20)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Villa Rodriguez PaolaPiloña.Deporte Piloña.Deporte18:16235:56654:12
2Alonso Ruiz DianaCOLMENAR COLMENAR21:07534:39355:46
3Florez-Estrada Ferrero LauraRiOjA-O RiOjA-O21:05434:43455:48
4Caro-Patón Pérez AnaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid16:04142:391158:43
5Llerandi Lavandera JuliaPiloña.Deporte Piloña.Deporte19:16340:4481:00:00
6Obeso Dominguez AndreaGalitius Galitius31:261333:4021:05:06
7Sevil Martin SescunPEÑA GUARA PEÑA GUARA32:251435:2551:07:50
8Fidalgo Casares LauraE. D. ALCON E. D. ALCON39:431829:0911:08:52
9Mañeru Rodriguez LuciaOrientación Río Orientación Río Carrión24:34845:02121:09:36
10Gonzalo Carbajal BeatrizE. D. ALCON E. D. ALCON23:42746:11141:09:53
11Yllan Ortiz ElenaAlabarda-O Alabarda-O30:421140:2871:11:10
12Iruzubieta Pinillos LucíaRiOjA-O RiOjA-O21:22650:50151:12:12
13Tomas Mora AndreaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA30:591242:33101:13:32
14Toledo Navarro PatriciaAlabarda-O Alabarda-O36:251742:1791:18:42
15Arbonés Alvarez YolandaPEÑA GUARA PEÑA GUARA34:341653:34161:28:08
16González Mantecon LidiaGalitius Galitius29:42101:13:27181:43:09
17Piedrafita PilarPEÑA GUARA PEÑA GUARA33:08151:14:08191:47:16
18Hermida Bedia MariaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:09:28191:07:31172:16:59
 
Losada Moreno GuadalupeClub Monte El Pa Club Monte El PardoError en tarj.45:3713
Gonzalez Diaz LauraG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.28:409No sale
 
 
 
H-16 (25)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Wirén GustavMalarruta Malarruta20:1511:02:0311:22:18
2Galarraga Lopez KimetzGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald27:0771:04:1321:31:20
3Gonzalo Carvajal ManuelE. D. ALCON E. D. ALCON27:5291:09:5031:37:42
4Armas Ibáñez JesúsRiOjA-O RiOjA-O26:1751:12:3741:38:54
5De La Torre Díaz Hector HugoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid27:0161:17:2391:44:24
6Gracia Sánchez ÓscarSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA25:5731:19:52101:45:49
7Alloza Tejero DavidSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA31:36121:15:0061:46:36
8Negro Sacristan EmilioOrientación Río Orientación Río Carrión29:24101:22:49121:52:13
9Perez Marcos RodrigoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura25:0621:37:03152:02:09
10Laruelo Garcia AngelPiloña.Deporte Piloña.Deporte49:12211:13:1652:02:28
11Valentín Barrio AndrésClub de Orientac Club de Orientación Valladolid40:09191:22:20112:02:29
12De La Varga Iglesias EloyE. D. ALCON E. D. ALCON36:22151:29:10132:05:32
13Alcantara Gil IñigoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura27:3181:41:10162:08:41
14Martinez Pacheco IkerGalitius Galitius39:17181:34:33142:13:50
15De Santos Sánchez DavidClub de Orientac Club de Orientación Valladolid30:55111:50:21172:21:16
16Juanes Elvira JoseTjalve Tjalve26:0942:01:28192:27:37
17Mata Álvarez AlejandroE. D. ALCON E. D. ALCON38:43171:54:48182:33:31
18Serrano Ayuso PabloSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA45:18202:19:26203:04:44
19Pérez Casares PabloE. D. ALCON E. D. ALCON33:11142:42:24223:15:35
20Lopez Fernandez GabrielCastropol Orient Castropol Orientación54:43232:21:58213:16:41
 
Lopez-fando Fdz AlvaroOrientación Río Orientación Río CarriónNo sale1:16:398
Navarro Fernandez PedroLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura50:2422Abandona
Fernandez Gonzalez PabloE. D. ALCON E. D. ALCON38:1716Abandona
Saz Roba AlejandroCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:16:327
Hernandez Martin JaimeOrientación Río Orientación Río Carrión31:5513
 
 
 
D-16 (11)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Alonso Ruiz SaraCOLMENAR COLMENAR28:51140:1021:09:01
2Toledo Navarro Ana IsabelAlabarda-O Alabarda-O35:44641:2531:17:09
3Santabárbara Gómez Paula AmaliaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN30:37249:3561:20:12
4Diez Ocharan SofiaOrientación Río Orientación Río Carrión39:42742:1851:22:00
5Alonso Manzanas PatriciaGalitius Galitius34:13555:2681:29:39
6Iguanzo Gonzalez AitanaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura51:34939:0211:30:36
7Fernandez De La Infiesta CarlotaCastropol Orient Castropol Orientación52:511041:2941:34:20
8Arbonés Alvarez HelenaPEÑA GUARA PEÑA GUARA33:4041:02:0491:35:44
9Gómez Rodríguez DamarisRiOjA-O RiOjA-O31:1131:07:07111:38:18
10Florez-Estrada Ferrero AinaraRiOjA-O RiOjA-O40:0881:05:49101:45:57
 
Sevillano De La Higuera IsabelCORZO CORZO53:297
 
 
 
H-18 (3)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Casado Gómez AlvaroG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.32:03147:4311:19:46
2Fernandez Cascales JavierImperdible Imperdible39:3121:00:3221:40:03
3Valente Barrera JorgeImperdible Imperdible43:0931:12:4231:55:51
 
 
 
D-18 (2)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Martín Pérez IreneClub Deportivo P Club Deportivo Portillo35:2312:20:3512:55:58
 
Cuesta Ibañez CristinaTjalve Tjalve45:052
 
 
 
H-20 (4)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Cornejo García JuanE. D. ALCON E. D. ALCON32:4411:07:1531:39:59
2Lobato Martinez OscarE. D. ALCON E. D. ALCON38:5421:04:4211:43:36
3Fernandez Cascales PabloImperdible Imperdible47:1531:06:2621:53:41
4Adeva Conde MarioClub Deportivo P Club Deportivo Portillo51:4841:23:3142:15:19
 
 
 
D-20 (4)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Gil Marcos MaríaTjalve Tjalve58:0311:18:4212:16:45
2Sevil Martin IzarbePEÑA GUARA PEÑA GUARA1:02:3532:28:4623:31:21
 
Gonzalez Sanz AlejandraCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:35:114Abandona
Ballano Arranz MarinaCORZO CORZO1:00:212No sale
 
 
 
H-21 (34)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Treceño Boto SantiagoE. D. ALCON E. D. ALCON36:31258:2311:34:54
2García Castro MarinaE. D. ALCON E. D. ALCON34:4411:06:5631:41:40
3Colon EricC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA42:3341:02:0521:44:38
4Perez Diaz JonayLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura37:4131:10:3141:48:12
5Gonzalez Barahona PabloE. D. ALCON E. D. ALCON42:3951:13:5561:56:34
6Fidalgo Casares DarioE. D. ALCON E. D. ALCON47:42101:12:5652:00:38
7Garmendia AaronClub Orientación Club Orientación Bidea43:2561:18:2382:01:48
8Etxebarria IkerClub Orientación Club Orientación Bidea48:40111:14:5372:03:33
9Hermida Arias FelipeClub de Orientac Club de Orientación Valladolid46:3791:23:08102:09:45
10Ormaza SabinClub Orientación Club Orientación Bidea45:0681:28:03152:13:09
11Pérez-cecilia Aguilar Juan RamónClub de Orientac Club de Orientación Valladolid49:27121:25:37122:15:04
12Langa Blanco PabloClub O-Charlies Club O-Charlies Orienta-T49:55141:26:27142:16:22
13Vázquez Bachiller GuillermoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo51:42171:25:50132:17:32
14Hernández Rodríguez AlejandroClub de Orientac Club de Orientación Valladolid49:37131:34:38192:24:15
15Rosal Suárez GonzaloLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura50:37161:35:48202:26:25
16Duran DiegoClub Orientación Club Orientación Bidea1:00:33201:31:50182:32:23
17Tejero Rioseras AlbertoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid56:25191:40:09212:36:34
18Cordobes Suarez TegadayE. D. ALCON E. D. ALCON50:14151:56:49242:47:03
19Sañudo De Aymerich Miguel AngelWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:16:34261:51:18233:07:52
20Burgos Fernández NachoCLUB RIOJANO DE CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN1:12:53252:01:21253:14:14
21Toquero Claver CarlosPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:09:30242:09:31273:19:01
 
Ibáñez Torres ManuelPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:02:3021Error en tarj.
Sanz Gatón DavidClub de Orientac Club de Orientación ValladolidNo sale1:24:1611
Ruiz Gonzalez EduardoOrientación Río Orientación Río Carrión1:07:3323Abandona
Sanchez Iñiguez De La To JavierE. D. ALCON E. D. ALCONError en tarj.1:28:4016
Larrinaga HaitzClub Orientación Club Orientación BideaError en tarj.1:50:1422
Peña Perez SergioE. D. ALCON E. D. ALCONAbandonaAbandona
Espinosa Ortega MiguelTjalve Tjalve1:06:3922
Monasterio Campillo MikelClub Orientación Club Orientación Bidea52:0518
Garcia De Agueda Luis MiguelCORZO CORZO44:437
Valero Cayón ManuelPiloña.Deporte Piloña.Deporte2:04:5626
Ibañez Alcaine MillanOrientación Río Orientación Río Carrión1:19:449
Hern Palacios EnriqueClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:29:2717
Saz Segovia PabloClub Sotobosque Club SotobosqueError en tarj.
 
 
 
D-21 (28)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Patiño Deniz CarmenToledo Orientaci Toledo Orientacion43:37256:2011:39:57
2Moreno Zúñiga GuadalupeClub Monte El Pa Club Monte El Pardo42:2211:00:1741:42:39
3Herrero Gomez AndreaOrientación Río Orientación Río Carrión45:16659:0921:44:25
4Anton Perez NereaOrientación Río Orientación Río Carrión44:4551:00:0631:44:51
5Llop Calvo CarolinaEntreBalizas EntreBalizas44:1441:06:2761:50:41
6Domingo Santos NataliaTjalve Tjalve46:0071:05:5451:51:54
7Calvo Saez JimenaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura44:0231:11:13101:55:15
8Botica Artalejo ElenaToledo Orientaci Toledo Orientacion46:2781:09:2981:55:56
9Suarez Zapico EvaAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci48:07121:10:1191:58:18
10Pérez Riofrío Ana BelénImperdible Imperdible47:05111:11:24111:58:29
11Coloma Peñate MaríaG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.51:12141:08:2371:59:35
12Pérez Fernández MartaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid46:44101:13:18142:00:02
13Sanz Salamanca GloriaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid50:22131:14:23162:04:45
14Viqueira AndreaCOLMENAR COLMENAR52:36161:12:10122:04:46
15López SilviaAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci52:18151:13:22152:05:40
16Martinez Garcia RaquelE. D. ALCON E. D. ALCON46:3891:21:02182:07:40
17Gavela Ramos AlbaTjalve Tjalve57:52171:19:43172:17:35
18Klucarovska MartinaC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:05:00211:24:47192:29:47
19Echeverria Sarasibar IzaskunC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:07:24221:26:42202:34:06
20Girona Cejudo Mª SoniaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:00:37181:33:40212:34:17
21Castro Manzanares CarmenClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:03:33201:34:52232:38:25
22Gómez Iturrate NuriaClub Orientación Club Orientación Bidea1:03:08191:45:57242:49:05
23Fernandez VictoriaWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:12:20231:50:23253:02:43
24Ovejero InmaClub Orientación Club Orientación Bidea1:36:46251:34:41223:11:27
 
Arizcuren Gan SandraNavaleno NavalenoAbandonaAbandona
Saz Basanta LucíaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
Lopez Vivar VirginiaTjalve Tjalve1:29:5724
Saz Segovia SaraClub Sotobosque Club Sotobosque1:12:1913
 
 
 
H-E (38)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Gil Marcos EduardoTjalve Tjalve29:24155:3611:25:00
2Ruiz De La Herran Pidal JavierCOMA COMA31:4421:00:0421:31:48
3Lázaro De Juan DiegoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid38:4291:00:0421:38:46
3Prieto Del Campo AlvaroMalarruta Malarruta35:4741:02:5941:38:46
5Jiménez Molina SantiagoG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.36:5151:05:1951:42:10
6Landa Sanchez CarlosVeleta Veleta37:5271:09:4871:47:40
7Vera Guerrero CarlosAcademia General Academia General Militar41:16111:08:1661:49:32
8Ahlswede GregESCONDITE NATURE ESCONDITE NATURE SPORT MADRID34:5431:15:02121:49:56
9Del Bustio Díaz AndrésAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci38:1381:12:41101:50:54
10Torrejon Rubio CesarTjalve Tjalve39:05101:13:42111:52:47
11Borislavov YulianMaximus Maximus47:33231:10:3481:58:07
12Urquizu Barasoain JorgeC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA43:29161:15:43131:59:12
13Sanchez Merino JonasNavaleno Navaleno41:42131:17:34151:59:16
14Sanchez Dorado CosmeE. D. ALCON E. D. ALCON43:44171:16:57142:00:41
15Pérez-Cecilia Aguilar DiegoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid41:56141:19:58182:01:54
16Morla Vanrell JosepClub Deportivo P Club Deportivo Portillo45:28201:19:01162:04:29
17Brandt YoshuaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura41:28121:23:33212:05:01
18Jimenez Jimenez RodrigoE. D. ALCON E. D. ALCON42:05151:23:12202:05:17
19Hernandez Fernandez AntonioE. D. ALCON E. D. ALCON44:13191:23:06192:07:19
20Perpen Angel EmilioPEÑA GUARA PEÑA GUARA43:44171:26:51232:10:35
21Carretero González DavidClub Monte El Pa Club Monte El Pardo46:27211:29:49242:16:16
22Gil Mediavilla TeofiloTjalve Tjalve48:49251:31:18262:20:07
23Garrido Yustos Julio CésarClub Deportivo P Club Deportivo Portillo50:21271:30:29252:20:50
24Torrejón Rubio CarlosClub de Orientac Club de Orientación Valladolid46:28221:34:55282:21:23
25Conejo Garrote AlbertoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo49:27261:35:18292:24:45
26Garcia Gorrotxategi ZigorClub Orientación Club Orientación Bidea51:29281:34:09272:25:38
27Dominguez Berjon JoseE. D. ALCON E. D. ALCON54:36301:37:01302:31:37
28Hernáiz Sánchez ÓscarRiOjA-O RiOjA-O53:32291:39:37332:33:09
29Angulo De Pablo EduardoCORZO CORZO56:03311:37:09312:33:12
30Fuentes IsraelWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS58:05321:37:59322:36:04
 
Gracia Ochotorena JorgeLorca-o Lorca-o37:146Abandona
Arias Enero EstherWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS48:1024Error en tarj.
Chicharro Antolín JesusWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS1:27:3333Error en tarj.
Saz Alcubierre JavierCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.1:19:5617
Benavente Para AlvaroClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:12:339
Mediavilla Ruiz ChemaOrientación Río Orientación Río Carrión1:39:5534
Garcia Crespo JacintoOrientación Río Orientación Río Carrión1:25:1622
Choliz Muniesa SantiagoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:58:2435
 
 
 
H-35 (45)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Minguez Viñambres AlbertoImperdible Imperdible31:27152:1411:23:41
2Valente Hernandez Juan PedroImperdible Imperdible36:55556:5221:33:47
3Lorenzo Yustos HectorImperdible Imperdible37:51657:0531:34:56
4Sotres Fernandez DavidCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION33:3421:03:0351:36:37
5García-catalán Simón RamónImperdible Imperdible38:34858:3641:37:10
6Mahou García LuisCOTA COTA38:3071:04:4571:43:15
7Martinez Fidalgo RobertoOrientación Río Orientación Río Carrión39:3491:04:5281:44:26
8Seward DavidMalarruta Malarruta35:3941:09:42101:45:21
9Isla Zorita DanielClub de Orientac Club de Orientación Valladolid34:1231:14:51171:49:03
10Cagide Taboada Juan CarlosWAKHAN RAIDERS WAKHAN RAIDERS40:25111:11:20131:51:45
11Galán Hernández SantiagoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo41:09121:10:41121:51:50
12Prada Gonzalez Francisco JavierClub Deportivo P Club Deportivo Portillo46:18171:09:54111:56:12
13Castro Martinez Jose LuisClub Deportivo P Club Deportivo Portillo44:19151:12:16151:56:35
14González Casero IgnacioClub Orientación Club Orientación Araba47:07191:11:43141:58:50
15Castro Manzanares GuillermoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo41:54141:18:56202:00:50
16Saz RobertoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN41:37131:21:06212:02:43
17Fernández Liria PabloLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura40:13101:24:42252:04:55
18Villaverde López HugoClub Orientación Club Orientación Bidea52:38221:18:07182:10:45
19Peña Gómez Arturo JavierTjalve Tjalve53:40231:18:16192:11:56
20Martinez FernandoPEÑA GUARA PEÑA GUARA47:51201:24:25242:12:16
21Fernandez De La Fuente Ivan RamonOrientación Río Orientación Río Carrión49:48211:23:45222:13:33
22Maeztu Ugarte RubenC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA59:17251:29:03302:28:20
23Ballesteros GaizkaClub Orientación Club Orientación Bidea1:03:41291:30:43312:34:24
24Ardaiz Villanueva IñakiC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA59:14241:37:59362:37:13
25Santiago Nuevo Luis A.Orientación Río Orientación Río Carrión1:02:17271:35:19332:37:36
26Mañeru Cámara JuanOrientación Río Orientación Río Carrión1:32:04331:06:1192:38:15
27Jimeno Largo PabloClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:03:36281:36:11352:39:47
28Alloza Franch Miguel AngelSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA45:40162:01:15412:46:55
29Corvo Weinbach NicolásC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:04:33301:43:35382:48:08
30Ozcoidi Arizmendi MikelC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:28:52321:25:20272:54:12
31Urdapilleta Mayayo ZigorC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA1:01:26261:59:59403:01:25
32Parla Ramirez TomasG.O.C.A.N. G.O.C.A.N.1:26:20311:39:28373:05:48
 
Mangas Cuadrado MiguelClub Deportivo P Club Deportivo PortilloNo sale1:26:0928
Aviles Rodrigalvarez CarlosTjalve Tjalve46:5218No sale
Rubio Carrasco MiguelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale1:03:436
Puertas Ocio PabloClub de Orientac Club de Orientación ValladolidNo sale1:34:3832
Santos BenedictoAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci2:04:3534Abandona
Abril Collderram SaülC.D. NAVARRA C.D. NAVARRAError en tarj.1:25:0726
Vijande MateoCOLMENAR COLMENARAbandona
Elhombre AngelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:24:0823
Estella Tornos CesarCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:49:2739
Espina Lobeto AngelPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:35:4034
Gómez Varona Juan AntonioRiOjA-O RiOjA-O1:27:5129
Martinez Arenas PabloCLUB RIOJANO DE CLUB RIOJANO DE ORIENTACION ENAbandona
Sanchez Garcia Raul SantiagoOrientación Río Orientación Río Carrión1:12:5916
 
 
 
D-35 (22)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1San Juan de Castro AzucenaClub Sotobosque Club Sotobosque46:0621:17:1412:03:20
2Blanco Cantero MalenIndividuals/No c Individuals/No club46:2831:17:4522:04:13
3Del Campo Markaida AinhoaClub Orientación Club Orientación Bidea45:4211:25:5872:11:40
4Diego Díez SusanaC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA46:3441:30:48102:17:22
5Sánchez Íñiguez De La To ElenaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid54:4561:24:0042:18:45
6Martinez De Antoñana Pra IrantzuC.D. De Norte a C.D. De Norte a Sur54:3551:24:3652:19:11
7Canet Algara TeresaClub Orientación Club Orientación Bidea56:0071:32:15112:28:15
8Beketova IrynaMaximus Maximus1:04:43111:24:5462:29:37
9Irastorza Asensio SilviaClub Orientación Club Orientación Bidea58:48101:38:36122:37:24
10De La Hera TeresaClub Orientación Club Orientación Bidea1:08:00122:21:06153:29:06
11Peñalba Martinez RosarioCORZO CORZO1:28:48152:11:52133:40:40
 
Muñoz Toresano Mari CruzClub Deportivo P Club Deportivo PortilloNo sale1:28:478
Arbonés NievesCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN57:229Abandona
Zarza GuadalupeNavaleno Navaleno1:17:5813Error en tarj.
Gasca Galán PatriciaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:33:1416No sale
Barrio Velasco PilarClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:22:3014Error en tarj.
Alvarez Crespo SusanaPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:21:313
Hernanz Moral CarmenClub de Orientac Club de Orientación Valladolid2:37:0816
Blanco Mantecón AixaOrientación Río Orientación Río Carrión1:29:249
Loginova TatyanaClub Orientación Club Orientación Araba56:198
Iñiguez De La Torre Bayo PilarClub de Orientac Club de Orientación ValladolidAbandona
Blanco Mantecón MalenOrientación Río Orientación Río Carrión2:17:4014
 
 
 
H-45 (28)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1De La Fuente Alonso OscarClub Deportivo C Club Deportivo Comelobos35:1211:01:5831:37:10
2Fernández Arriaga José FelicianoImperdible Imperdible44:10356:0911:40:19
3Millán Cases FernandoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN50:3861:04:1461:54:52
4Ferrando Roqueta Jose AntonioCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:00:431858:1021:58:53
5Galarraga Zamora JonGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald57:35171:03:4052:01:15
6Antón Medina LuisSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA50:4471:10:3592:01:19
7Vélez Unquera Jose LuisOrientación Río Orientación Río Carrión49:5841:12:30122:02:28
8Gracia Castillo Jesus M.Navaleno Navaleno53:11101:10:53102:04:04
9Millan Cases AlbertoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN41:3521:22:42202:04:17
10Bóveda Otegi AlbertoClub Orientación Club Orientación Bidea50:0651:18:37152:08:43
11Faure RaulCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN53:0791:18:09142:11:16
12Gracia Abad ÁngelSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA55:19151:16:20132:11:39
13Tomás Rubio Jesús SalvadorSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA53:22121:19:36172:12:58
14Luzon JavierPEÑA GUARA PEÑA GUARA53:0481:21:04192:14:08
15Ruiz de la Hera AngelClub Orientación Club Orientación Bidea55:38161:18:41162:14:19
16Lasso Frias Juan ManuelClub Deportivo P Club Deportivo Portillo54:37141:20:36182:15:13
17Prieto Garcia Jose ManuelMalarruta Malarruta53:27131:23:50212:17:17
18Ullibarri Zeanuri JosuClub Orientación Club Orientación Bidea1:03:08191:28:29232:31:37
19Tamargo Fernández ManuelAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci53:15111:39:41262:32:56
20Yllan Berrocal PedroAlabarda-O Alabarda-O1:08:04201:25:14222:33:18
21Fernández Murúa ArturoCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:40:45231:39:10253:19:55
22Vega Peña RobertoNavaleno Navaleno1:19:42213:02:54274:22:36
 
González Alonso Juan CarlosGalitius Galitius1:36:0922Error en tarj.
Moriñigo Pérez ManuelClub de Orientac Club de Orientación ValladolidError en tarj.1:06:377
Saz Alcubierre Luis FernandoClub Sotobosque Club Sotobosque1:11:4611
Briso-montiano Morales JulioClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:08:378
Valero Matas EduardoPiloña.Deporte Piloña.Deporte1:03:154
Marin Sebastian EmilioCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:31:0724
 
 
 
D-45 (32)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Saoner Arevalo SilviaImperdible Imperdible26:0911:14:1011:40:19
2Del Campo Campos CristinaMalarruta Malarruta27:1321:16:1721:43:30
3Roig Dominguez RaquelPiloña.Deporte Piloña.Deporte40:4481:21:2832:02:12
4Canovas Andreo LuciaClub Monte El Pa Club Monte El Pardo38:2151:50:0162:28:22
5Pacheco Iñurraregui ArrateGalitius Galitius48:41151:55:3872:44:19
6Rodríguez Fidalgo Mª LuisaGalitius Galitius44:14112:00:2592:44:39
7Plaza OliviaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo47:59142:00:45102:48:44
8Sánchez Aranda PiliSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA40:1672:16:22122:56:38
9Merino Hernantes Maria JoseAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci34:2842:22:21152:56:49
10Mendaña CristinaOrientación Río Orientación Río Carrión50:15172:13:45113:04:00
11Castrillo Alonso Maria TeresaClub Orientación Club Orientación Bidea1:08:10241:57:0983:05:19
12Ayuso Gamarra AzucenaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA44:38122:21:17143:05:55
13Flórez-Estrada Mallart AdrianaRiOjA-O RiOjA-O40:4482:25:28183:06:12
14Manzanas Gutiérrez AnaGalitius Galitius52:11192:23:14163:15:25
15Miguel Pagazaurtundúa PilarCOTA COTA57:11212:20:00133:17:11
16Gutierrez Yáñez CharoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo50:55182:32:35203:23:30
17Lopez Gomez AnaGOT Gipuzkoako O GOT Gipuzkoako Orientazio Tald39:0962:57:54213:37:03
18Vega Artime IsabelAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci1:25:21262:28:11193:53:32
 
Barquin Franco Blanca DeliaTjalve TjalveError en tarj.1:43:195
Hornell MariaCOLMENAR COLMENAR57:2122Abandona
Nieto Calvo PilarNavaleno Navaleno24:46:22ncNo sale
Pérez Coveta María PazCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:04:5023Error en tarj.
Galindo Agesta CarmenSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA52:5520Abandona
Cascales Nicolás Maria JesúsImperdible Imperdible46:1713Abandona
Fernández LaliClub Orientación Club Orientación BideaError en tarj.1:36:554
Torres Romano MaiteCLUB ORIENTACIÓN CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA30:563Error en tarj.
Sanz Serrano IsabelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:16:2825Abandona
Seward KayMalarruta Malarruta41:1510Abandona
Benavides Ares SabinaCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACIONAbandona
Martin Cabria MarisiOrientación Río Orientación Río Carrión49:4316
Marín Sebastián Rosa PilarBomberos Zaragoz Bomberos ZaragozaError en tarj.
Roba Portet PilarCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:24:5417
 
 
 
H-50 (18)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Montes Marcos RobertoAstur Extrem Clu Astur Extrem Club de Orientaci42:4321:05:1111:47:54
2Iglesias Huertos FranciscoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo42:1811:09:5031:52:08
3Minguez Alonso MiguelCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN44:4231:09:4721:54:29
4Dieguez Margallo LuisCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION46:4141:19:0662:05:47
5Nuñez Martin Juan ManuelClub Monte El Pa Club Monte El Pardo48:4561:17:5852:06:43
6Miguel Aguado AlfredoOrientación Río Orientación Río Carrión52:4071:17:4542:10:25
7Muñoz Martin Angel LuisGalitius Galitius1:02:29111:52:16112:54:45
8Castro Bobillo CarlosClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:21:04131:37:46102:58:50
9Galván Mangas José MaríaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:04:31122:01:06123:05:37
10Ferrero Nalda MiguelRiOjA-O RiOjA-O1:47:40152:07:15133:54:55
 
Diaz Crespo BenjaminOrientación Río Orientación Río CarriónError en tarj.1:36:509
Peral Campo SantosClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:25:0514Error en tarj.
Sánchez Mínguez FernandoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:00:3410Abandona
Bolaños Narváez JosebaClub Orientación Club Orientación Bidea54:588
Méndez Del Pie José LuisClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:33:128
Gonzalez Rodriguez SalvadorCLUB NORDESTE OR CLUB NORDESTE ORIENTACION1:26:547
Hernandez Perezagua FernandoOrientación Río Orientación Río Carrión56:279
Tristan Martinez EliasCORZO CORZO47:415
 
 
 
OPEN AMARILLO (19)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Iturio Gasca AmandaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA24:13132:48457:01
2García Arbonés RosaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN26:10331:56358:06
3Faure Garcia JuliaCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN34:28726:0621:00:34
4Muñoz Quevedo SamuelGalitius Galitius25:14239:0371:04:17
5Lafuente Arbones GorkaIndividuals/No c Individuals/No club28:44635:4461:04:28
6Urquizu Diego IvánC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA27:53441:28111:09:21
7Martinez Vara DavidOrientación Río Orientación Río Carrión36:23833:4651:10:09
8Villa Rodriguez MartaPiloña.Deporte Piloña.Deporte28:40543:50131:12:30
9Corada Villa TelmoClub Orientación Club Orientación Bidea36:371039:0581:15:42
10Urquizu Diego IranzuC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA36:27939:2791:15:54
11Colon SarahC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA37:111139:30101:16:41
12Colon AneC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA37:141243:25121:20:39
13Moríñigo Álvarez MaríaClub de Orientac Club de Orientación Valladolid43:19131:00:18151:43:37
14Muñoz Quevedo CandelaGalitius Galitius45:25141:26:55192:12:20
 
Mangas Muñoz LauraClub Deportivo P Club Deportivo PortilloNo sale1:13:2317
Aviles Rubio SofiaTjalve TjalveNo sale48:1214
Sanchez De La Fuente RodrigoOrientación Río Orientación Río Carrión25:401
Sanz Isidoro DanielIndividuals/No c Individuals/No club1:14:1918
Cañas Cid ClaudiaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:12:1216
 
 
 
OPEN NARANJA (33)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Esali AinurRiOjA-O RiOjA-O24:44148:1631:13:00
2Azulmendi Spírito LaraRiOjA-O RiOjA-O36:20542:2811:18:48
3Ramos DanielE. D. ALCON E. D. ALCON37:50647:5121:25:41
4Alonso Sanz SergioNavaleno Navaleno32:25453:3571:26:00
5Rojo Olalla DiegoNavaleno Navaleno31:54355:2881:27:22
6Martinez Zangroniz AlbertoRiOjA-O RiOjA-O38:33749:5141:28:24
7Delgado Ramos DanielRiOjA-O RiOjA-O40:48952:0851:32:56
8Echevarria Diego VanesaIndividuals/No c Individuals/No club41:501152:2661:34:16
9Ortega Ochoa LauraRiOjA-O RiOjA-O31:0721:08:04111:39:11
10Martinez Zangroniz SergioRiOjA-O RiOjA-O39:3381:05:18101:44:51
11Jiménez Rupérez BárbaraTjalve Tjalve58:40161:11:13122:09:53
12Barbas Fernández MarioLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura47:21121:30:49232:18:10
13Martinez SusanaClub Orientación Club Orientación Bidea52:27131:30:12212:22:39
14Gomez Villar AntiaIndividuals/No c Individuals/No club53:07141:30:14222:23:21
15Rodríguez Gutiérrez CarolinaIndividuals/No c Individuals/No club1:29:232059:3592:28:58
16Peña Garay AndoniToledo Orientaci Toledo Orientacion1:05:00171:25:59182:30:59
17Arbones Cobos ConchaPEÑA GUARA PEÑA GUARA1:15:53181:22:25172:38:18
18Alonso Brasas Ana JuliaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:23:28191:38:16253:01:44
19Lluch Cañadas LorenaPEÑA GUARA PEÑA GUARA2:07:34211:12:36143:20:10
 
Muñoz Muñoz LidiaClub Deportivo P Club Deportivo PortilloError en tarj.1:39:3526
Celis Rodríguez GemmaYelmo Orientació Yelmo OrientaciónError en tarj.1:37:2624
Viqueira MarianaIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona1:11:1312
Blanco Castaño CarolinaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraError en tarj.1:51:1127
Antuña Hevia PaulaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire AventuraError en tarj.1:51:1428
León Nélida CuevasLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura55:3215Error en tarj.
Jimenez AnaIndividuals/No c Individuals/No club41:2910
De La Higuera Arranz EloisaCORZO CORZOError en tarj.
Noval MariaIndividuals/No c Individuals/No club1:15:0615
Tamayo Ayarza FátimaOrientación Río Orientación Río Carrión1:26:5519
Cid González TaniaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:15:5316
Rodriguez Alonso IdoyaTjalve TjalveError en tarj.
Noarbe De La Casa RaquelClub Orientación Club Orientación Bidea1:27:2020
Del Águila Del Busto DesireeCLUB RIOJANO DE CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN2:24:2329
 
 
 
OPEN ROJO (29)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Juanes Condado FernandoTjalve Tjalve37:1811:27:4112:04:59
2Saiz Castanedo FelixGalitius Galitius45:0031:41:1032:26:10
3Salgado Rioz CesarIndividuals/No c Individuals/No club39:3122:01:4672:41:17
4Estebanez Elguezabal CayetanoIndividuals/No c Individuals/No club49:2541:54:0162:43:26
5Alcala AntonioClub Orientación Club Orientación Bidea1:08:1991:44:4142:53:00
6Del Nozal López OliverExperticie Experticie1:16:19102:36:30103:52:49
7Fernandez MikelClub Orientación Club Orientación Bidea59:2572:53:25113:52:50
8Faure Plo IsabelIndividuals/No c Individuals/No club1:46:22192:18:2184:04:43
9Cañas BernardoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:34:42152:30:0394:04:45
 
Jariod Usón EnriqueSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA1:37:3016Abandona
Ballesteros MaiderClub Orientación Club Orientación Bidea1:21:4012Error en tarj.
Hernandez Martin FernandoOrientación Río Orientación Río Carrión58:536No sale
Marco García YolandaIndividuals/No c Individuals/No club1:46:1818Error en tarj.
Rodriguez AyoseIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.1:38:252
Prieto Pajares SaraClub Orientación Club Orientación Bidea1:39:0517Error en tarj.
De Santos Castro Pedro ÁngelClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:23:4914Abandona
RIVERA CORBACHO MARIA LIBERTADIndividuals/No c Individuals/No club1:00:168Abandona
Bores Sanchez PabloCORZO CORZO1:23:0713Abandona
Melgosa Camarero EmilioYelmo Orientació Yelmo Orientación55:055Abandona
Fraile Tejedor CristinaE. D. ALCON E. D. ALCONAbandona
Fernandez Callejo JavierE. D. ALCON E. D. ALCON1:47:235
Adalia RicardoIndividuals/No c Individuals/No club3:05:0412
Calvo Rodríguez EstherOrientación Río Orientación Río CarriónAbandona
Morán Cacheiro CristianExperticie ExperticieAbandona
Camina Martín BeatrizExperticie ExperticieAbandona
Arroyo Espinosa AnaExperticie Experticie1:20:4311
Núñez Aragonés SoniaIndividuals/No c Individuals/No club3:13:3813
León Santiago VanesaExperticie ExperticieAbandona
Terceño Gutiérrez ErnestoExperticie ExperticieError en tarj.
 
 
 
H/D-12 CATEGORIA MIXTA (24)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Urquizu Diego AimarC.D. NAVARRA C.D. NAVARRA11:17123:52435:09
2Losada Moreno RodrigoClub Monte El Pa Club Monte El Pardo18:39617:59136:38
3De Miguel Armisen JorgeSant Joan d'Alac Sant Joan d'Alacant13:26223:53537:19
4Prada Aroca GuillermoClub Deportivo P Club Deportivo Portillo18:08520:43238:51
5Faure MartínCLUB IBÓN DE ORI CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN16:47424:54841:41
6Alloza Tejero MariaSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA22:12821:41343:53
7Florez-Estrada Ferrero GabrielaRiOjA-O RiOjA-O22:311024:26646:57
8Iturio MauricioSARRIOS ZARAGOZA SARRIOS ZARAGOZA16:36330:461247:22
9Tribiño Cordal JuanClub de Orientac Club de Orientación Valladolid22:16925:461048:02
10Diaz Mendaña DiegoOrientación Río Orientación Río Carrión21:48727:311149:19
11Alonso Marcos NicolásClub de Orientac Club de Orientación Valladolid24:301325:06949:36
12Mañeru Rodriguez JuanOrientación Río Orientación Río Carrión23:051131:001354:05
13Minguez Saoner JulioImperdible Imperdible35:512024:3771:00:28
14Sevil Tella AcherPEÑA GUARA PEÑA GUARA26:201434:18151:00:38
15Alcantara Gil ElenaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura23:331240:39181:04:12
16González Gómez DiegoClub Orientación Club Orientación Araba29:301538:06171:07:36
17Miguel Nevares AlinaOrientación Río Orientación Río Carrión35:021937:46161:12:48
18Garcia-rendueles Gutierr AnderLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura39:172233:52141:13:09
19De Miguel Armisen MónicaSant Joan d'Alac Sant Joan d'Alacant32:221744:01201:16:23
20Perez Casares CeliaE. D. ALCON E. D. ALCON33:461847:08221:20:54
21González Gómez AlvaroClub Orientación Club Orientación Araba39:072145:43211:24:50
22Martínez Pacheco CarmenGalitius Galitius30:341655:05241:25:39
23Sevil Martín LoriénPEÑA GUARA PEÑA GUARA56:132343:32191:39:45
 
Matilla García RaulE. D. ALCON E. D. ALCONAbandona53:5223
 
 
 
H-AK (21)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Rol Rúa Juan CarlosClub Monte El Pa Club Monte El Pardo36:51149:4711:26:38
2Requejo Arce AnderClub Orientación Club Orientación Bidea45:0031:02:3021:47:30
3Martin Juez DiegoTjalve Tjalve48:2461:03:1431:51:38
4Lozano Navarro RafaelOrientación Río Orientación Río Carrión45:2541:13:0551:58:30
5Casado Manrique ChristianTjalve Tjalve43:3521:20:0972:03:44
6García Sanz JorgeTjalve Tjalve1:07:12141:07:2742:14:39
7Fernandez Gaonzalez Raul ArcadioGalitius Galitius54:5391:22:5182:17:44
8Flórez Fernández AlfonsoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura54:4671:25:2092:20:06
9Velasco Espino DavidClub de Orientac Club de Orientación Valladolid48:1751:32:05142:20:22
10Vega Briz Carlos JavierYelmo Orientació Yelmo Orientación54:4881:28:56102:23:44
11Corada García CésarClub Orientación Club Orientación Bidea55:28101:30:23132:25:51
12Garcia-rendueles AlejandroLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:18:06161:46:02163:04:08
13González Franco FernandoClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:07:07132:02:44183:09:51
14Arce Delgado VictorOrientación Río Orientación Río Carrión1:57:01181:41:49153:38:50
15Hermida Martinez TachoLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura1:42:36172:00:30173:43:06
 
Casero Hebrero JavierTjalve TjalveNo sale1:30:0712
Tribiño Fernández José LuisClub de Orientac Club de Orientación Valladolid1:04:0212Error en tarj.
Arranz Rodriguez NicolasCORZO CORZO58:5511Error en tarj.
Crespo Fernández LuisOrientación Río Orientación Río Carrión1:16:246
Fernandez Martin AntonioTjalve Tjalve1:14:0915
Ferreiro Gastelu CarlosClub Orientación Club Orientación Bidea1:29:4311
 
 
 
D-AK (14)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1Zafra Lopez VictoriaYelmo Orientació Yelmo Orientación45:3021:24:2912:09:59
2Martin Miguel AnaOrientación Río Orientación Río Carrión45:1511:25:0222:10:17
3Sebastian Puras RaquelTjalve Tjalve56:3461:47:0042:43:34
4Blanco Alonso MonicaTjalve Tjalve48:2331:58:4172:47:04
5Hernandez Porras EstherTjalve Tjalve58:1381:52:5052:51:03
6Barahona PatriciaLa Brujula - Jai La Brujula - Jaire Aventura51:5641:59:4882:51:44
7Hernandez García RaquelClub Deportivo P Club Deportivo Portillo54:4852:02:59102:57:47
8Cantero Gutierrez EvaTjalve Tjalve1:13:18111:55:1963:08:37
9Barandiaran Monasterio JaioneClub Orientación Club Orientación Bidea1:14:27122:02:5193:17:18
 
Ballano Arranz MiriamCORZO CORZO57:407No sale
Riaño Ribota ElenaImperdible Imperdible1:11:4510Abandona
Villa Bravo SoniaClub Orientación Club Orientación Bidea1:36:0013Abandona
Nuñez Sanz EstefaniaClub Deportivo P Club Deportivo Portillo1:10:079
Miravalles Cerezo AfricaTjalve Tjalve1:44:063